Подай заявку на участие в летней бизнес-школе на Тайване

Один из ключевых партнеров МГПУ на Тайване — Государственный университет Чжэнчжи — приглашает студентов принять участие в Международной летней бизнес-школе, которая пройдет с 8 июля по 16 августа 2019 в г. Тайбэй.

Летняя школа организована Международным колледжем инноваций при Государственном университете Чжэнчжи для иностранных студентов, желающих изучать на английском и китайском языках международное управление, бизнес и предпринимательство в странах АТР, а также политическое и общественное устройство этих государств, их историю и культуру. В программу также входят экскурсии, которые позволят студентам окунуться в жизнь Тайваня и почувствовать себя частью аутентичной культуры.

Программа летней школы будет интересна студентам бакалавриата и магистратуры, которые стремятся проявить свои лидерские способности и реализовать потенциал в интересующей их профессиональной области. Программа нацелена на формирование у студентов всестороннего понимания специфики стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Международная летняя бизнес-школа позволит тебе

• Посещать лекции и семинары ведущих экспертов;
  • Заниматься исследовательской работой на интересующую тему;
  • Принять участие в профессиональных мастер-классах;
  • Взаимодействовать с известными учеными и специалистами;
  • Получить доступ к обширным ресурсам библиотек и исследовательских институтов Государственного университета Чжэнчжи;
  • Изучать китайский язык, начиная с любого уровня в Центре китайского языка.

По окончании 6-недельного курса студентам, успешно завершившим обучение, будут выданы сертификаты Государственного университета Чжэнчжи.

Дедлайн подачи заявок на участие в летней школе — 15 мая 2019.

Более подробная информация о стоимости участия и процедуре подачи заявок доступна на сайте летней школы.

МГПУ на встрече с представителями стран-участниц READ

22 марта, 2019 г.

22 марта в офисе Всемирного Банка в Москве состоялся семинар, на котором представители стран-участниц Российской программы содействия образованию в целях развития обсудили опыт изучения российских программ высшего образования

Делегация из стран Средней и Юго-Восточной Азии в МГПУ

20 марта, 2019 г.

20 марта в МГПУ состоялся визит международной делегации представителей стран-участниц Российской программы содействия образованию в целях развития (READ).