Подай заявку на участие в летней бизнес-школе на Тайване

Один из ключевых партнеров МГПУ на Тайване — Государственный университет Чжэнчжи — приглашает студентов принять участие в Международной летней бизнес-школе, которая пройдет с 8 июля по 16 августа 2019 в г. Тайбэй.

Летняя школа организована Международным колледжем инноваций при Государственном университете Чжэнчжи для иностранных студентов, желающих изучать на английском и китайском языках международное управление, бизнес и предпринимательство в странах АТР, а также политическое и общественное устройство этих государств, их историю и культуру. В программу также входят экскурсии, которые позволят студентам окунуться в жизнь Тайваня и почувствовать себя частью аутентичной культуры.

Программа летней школы будет интересна студентам бакалавриата и магистратуры, которые стремятся проявить свои лидерские способности и реализовать потенциал в интересующей их профессиональной области. Программа нацелена на формирование у студентов всестороннего понимания специфики стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Международная летняя бизнес-школа позволит тебе

• Посещать лекции и семинары ведущих экспертов;
  • Заниматься исследовательской работой на интересующую тему;
  • Принять участие в профессиональных мастер-классах;
  • Взаимодействовать с известными учеными и специалистами;
  • Получить доступ к обширным ресурсам библиотек и исследовательских институтов Государственного университета Чжэнчжи;
  • Изучать китайский язык, начиная с любого уровня в Центре китайского языка.

По окончании 6-недельного курса студентам, успешно завершившим обучение, будут выданы сертификаты Государственного университета Чжэнчжи.

Дедлайн подачи заявок на участие в летней школе — 15 мая 2019.

Более подробная информация о стоимости участия и процедуре подачи заявок доступна на сайте летней школы.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.