Поздравляем аспирантов ИИЯ с успешным прохождением ГИА

На этой неделе завершилась итоговая аттестация аспирантов очной и заочной форм обучения ИИЯ МГПУ. С успехом сдали государственный экзамен и защитили НКР выпускники аспирантуры кафедр германистики и лингводидактики (И.Калятин, Д. Гришин, Т. Романов), французского языка и лингводидактики (О. Кургаева, О. Левина, Н. Холдеева, Т. Шумейко), кафедры романской филологии (Т.Голубева, М. Гудухина, В. Никитина, Л.Зурабова, В. Райскина, С. Симатова, Е. Чаплин).

Скриншоты

Поздравляем наших аспирантов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Успехов, здоровья и вдохновения!

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)