Поздравляем с днем знаний!

Дорогие наши студенты, магистранты и аспиранты!

Администрация института специального образования и психологии поздравляет вас с днем знаний, с прекрасным осенним праздником!
Мы желаем вам увлекательного, удивительного учебного года!

Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими профессорами, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей и подруг. Пусть легко даются все зачеты, сессии и экзамены!

Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

Директор института специального
образования и психологии
доктор педагогических наук, профессор
Оксана Георгиевна Приходько и