Предновогодний разогрев по-французски: «On attend Le Nouvel An!»

30 декабря 2022 года студенты первого курса кафедры французского языка и лингводидактики по инициативе доцента Ирины Головчанской подготовили и провели атмосферное мероприятие «Предновогодний разогрев по-французски: «On attend Le Nouvel An!». На празднике прозвучали рифмовки, считалки и стишки собственного производства как закуски, основное блюдо и десерт!

Каждый из авторов предложил свой «способ приготовления», то есть качественного прочтения своего творения. Все новогодние шедевры удались на славу! Фонетическое соревнование закончилось ничьёй — все стали победителями, что было ознаменовано вручением сладких сувениров и чаепития с пиццей. Студентка группы ФРАН -221 Аполлинария Бурова испекла волшебное печенье с посланиями и пожеланиями на следующий год на французском языке.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.