Представитель МГПУ на деловой нетворкинг встрече

20 декабря 2023 года на площадке Государственного автономного учреждения города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» прошла деловая нетворкинг-встреча.

В рамках мероприятия подвели итоги 2023 года, провели презентация планов в рамках проекта «ЛИЦА будущего», познакомились с отраслевыми специалистами из различных учреждений Правительства Москвы, а также в формате «Открытый микрофон» обсудили инновационные идеи и тенденции по развитию взаимодействия ГАУ г. Москвы «АОП», молодежных советов территориальных органов исполнительной власти, ведущих университетов и в целом общественности.

Встреча прошла в праздничной атмосфере, по итогам работы вручили благодарственные письма, в том числе доценту департамента экономики и управления ИЭУиП МГПУ Аделю Дарякину за плодотворное сотрудничество и партнерство в рамках конкурса «ЛИЦА будущего». В целях последующего продуктивного взаимодействия планируется заключение Соглашения о сотрудничестве между Университетом и Агентством общественных проектов, которое позволит студентам нашего вуза не только расширить базу практик, но и активно вовлекаться в профориентационную деятельность и работу молодежных советов различных органов власти.

Сам проект «ЛИЦА будущего» представляет собой платформу следующих трех карьерных траекторий:

• всё о работе в отраслях Правительства Москвы и трудоустройстве в местные (районные) органы власти;
  • потенциал для саморазвития и построения карьеры в общественной деятельности;
  • навыки управления в бизнесе, политике и медиа (социальных сетях).
photo_5211105703551422519_y
photo_5211105703551422518_y
WhatsApp Image 2023-12-25 at 17.04.35

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»