Представители МГПУ на торжественном приеме в посольстве КНДР

7 сентября 2023 года состоялся торжественный прием в посольстве Корейской народно-демократической республики, посвященный 75-летию со дня основания государства. МГПУ — единственный вуз, который был приглашен на торжество в составе пяти представителей: ректора Игоря Реморенко, директора института иностранных языков Елены Таревой и трех преподавателей корейского языка: Людмилы Ворониной, Сергея Летуна и Ксении Вашуриной.

На празднике присутствовали высокие гости, прозвучали приветственные, поздравительные речи. От МГПУ послу КНДР Син Хон Чхолу вручен поздравительный адрес, в котором выражена уверенность в укреплении контактов в образовательной, культурной и научной сферах взаимодействия университета и вузов КНДР.

photo1694165410 (2)
photo1694165410 (1)
Фотографии предоставлены Таревой Еленой Генриховной

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов