Преподаватель ИСПО Ольга Некрашевич — лучший мастер Москвы в области образования

Объявлены результаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации". Региональным оператором в Москве является Департамент образования и науки города Москвы.
Победителем в номинации «Лучший мастер Москвы в области образования» Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного
обучения профессиональных образовательных организаций Москвы 2022 стала Ольга Некрашевич, преподаватель департамента педагогики и методики начального общего образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, золотой призер Национального финала 2021 года Навыки мудрых.
Всероссийский конкурс «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации" проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации. Региональным оператором конкурса в Москве является Департамент образования и науки города Москвы. В состав региональной рабочей группы входят ГБПОУ «Московский центр развития профессионального образования», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.
2022-05-27_15-27-04
мастер
мастер1

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов