Преподаватели ИИЯ выступили на Международной конференции

14−15 октября 2020 года преподаватели ИИЯ выступили на Второй международной конференции «Современная культура и коммуникации» (2nd International Conference Modern Culture and Communication, MCC-2020), организованной Санкт-Петербургским государственным университетом и Университетом Вроцлава (Польша), которая прошла в этом году в онлайн формате.

Людмила Борботько, доцент кафедры языкознания и переводоведения, выступила выступила на английском языке в секции «Коммуникация и идентификация в эпоху постреальности» (Communication and identity in the era of post-reality) с темой: «Aspects and Prospects of Absurd in Theatrical Communication: Diachrony, Memories and Post-reality».

Оксана Дубнякова, доцент кафедры романской филологии, выступила в секции «Биографические ландшафты и места памяти» (Biographical landscapes and places of memory) с докладом на тему: Религиозное в повседневном: разговор писателя Франсуа Мориака с обществом через «Дневники».

Кафедра романской филологии ВКонтакте

Кафедра романской филологии в Инстаграме

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.