Преподаватели ИППО на форуме в Минске

20 — 21 ноября в г. Минске (Республика Беларусь) состоялся Минский городской открытый форум педагогических работников. Тема форума: «Учебно-исследовательская деятельность обучающихся: управленческий, организационный и методический аспекты».

Со стороны ИППО в форуме приняли участие:

1. Муродходжаева Наталья Сергеевна — доцент департамента педагогики.
  2. Серебренникова Юлия Александровна — доцент департамента методики обучения.

Преподаватели ИППО проведи ряд практических и семинарских занятий для белорусских педагогических работников.

В рамках форума преподаватели ИППО посетили ГУО «Ясли — сад № 239 г. Минска». Педагогики образовательного учреждения представили панораму опыта по использованию Lego-технологий, ИКТ и ЭСО в образовательном процессе; организации проектной и исследовательской деятельности с воспитанниками.

Преподаватели ИППО с заведующей ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска»
Видео с Минского городского открытого форума педагогических работников — www.youtube.com/watch?v=j1AGAaBkALY&feature=youtu.be

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.