Преподаватели МГПУ на Симпозиуме во Владивостоке

10 и 11 октября 2022 года преподаватели кафедры языкознания и переводоведения приняли участие Международном научном симпозиуме «Русская грамматика в диалоге школ, направлений, методов», проходившем на базе Дальневосточного федеральногоуниверситета (г. Владивосток). Доктор филологических наук, профессор Ольга Аркадьевна Сулейманова и кандидат филологических наук, доцент Альбина Александровна Водяницкая выступили с докладом на тему: Аксиологический потенциал конструкций типа мне важно в академическом дискурсе.

Хочется отметить высокий уровень организации Симпозиума, а также гостеприимство преподавателей кафедры русского языка ДВФУ, возглавивших Оргкомитет.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.