Преподаватели МГПУ приняли участие в «Державинских чтениях»

22 ноября 2023 года преподаватели института экономики, управления и права приняли участие в XVII Международной научно-практической конференцию «Державинские чтения», посвященной 280-летию со дня рождения Г. Р. Державина, организованной совместно Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» совместно с Министерством юстиции Российской Федерации.

Анатолий Левушкин,Ольга Буглимова приняли участие в работе секции «Правовая модель рынка недвижимости в условиях формирования цифровой экономики». Надежда Андреянова — участник круглого стола «Юридическое образование: проблемы и перспективы».

image-23-11-23-19-19

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя