Преподаватели провели инструктаж для уезжающих на учёбу в Англию

23 января 2020 года преподаватели кафедры МОАЯ и ДК, кураторы проекта «Тандем-Ноттингем», Владислав Алпатов и Ирина Твердохлебова, провели инструктаж для студентов МГПУ, уезжающих на семестр в г. Ноттингем для обучения по обмену. Это традиционная встреча, которую кураторы проводят перед началом очередного семестра. На ней затрагиваются бытовые вопросы: еще раз проговаривается, как добраться до места обучения, куда, как можно проехать, чтобы посмотреть достопримечательности, изучается карта города и университета, обговариваются вопросы питания, расписания, распределения времени, выбора кружков по интересам (Societies — это в Ноттингеме неотъемлемая часть студенческой жизни), в целом расставляются акценты.

Желаем успеха нашим студентам!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.