Организатор досуга в городском пространстве

Центр независимой оценки компетенций и Институт культуры и искусств в партнерстве с ключевыми учреждениями культуры и образования города Москвы: Объединением культурных центров ВАО, Культурным центром «Меридиан», галереей Ильи Глазунова, ГБПОУ «Воробьевы горы», продолжают работу в области оценки компетенций Организатора досуга в городском пространстве в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

В настоящее время с учетом рекомендаций экспертов корректируются и дополняются оценочные средства, что позволит наиболее полно оценить компетенции специалиста, необходимые для эффективной самореализации в профессии.

А уже после майских праздников пройдет апробация обновленного оценочного инструментария с участием студентов выпускного курса ИКИ. Следите за новостями!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.