Профилактика буллинга, моббинга и кибербуллинга

Службой профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и социально-психологического сопровождения обучающихся из группы риска 29.10.2019 года для студентов первого курса была организована лекция-беседа, направленная на профилактику проявлений буллинга и кибербуллинга среди студентов. Беседу провел сотрудник Центра антикриминального и антинаркотического просвещения «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» Сергей Анатольевич Жидков.

В ходе беседы с обучающимися были рассмотрены такие понятия, как дружба, ответственность, поддержка, взаимопомощь и взаимопонимание.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".