Процедура оценки компетенций студентов непедагогического направления ИКИ

В рамках реализации стратегического проекта «Комплексная система оценивания образовательных результатов» программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» 10 октября на базе центра независимой оценки компетенций студентов проведены первый и второй этапы процедуры независимой оценки компетенций по направлению «Организатор досуга в городском пространстве». Студенты прошли тестирование, направленное на оценку компетенций в области документационного обеспечения проведения культурно-досуговых мероприятий, и провели анализ видеозаписи досугового мероприятия.

А уже сегодня на базе Института культуры и искусств ребята представят независимым экспертам презентации разработанных проектов организации досугового мероприятия.

Желаем успеха участникам процедуры!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.