Режиссёрская группа ИКИ на награждении кинофестиваля «Радонеж» в Доме Кино

25 ноября в Московском Доме Кино состоялась церемония закрытия и награждения XXVII Международного фестиваля кинофильмов и телепрограмм «Радонеж». По итогам онлайн- и очного просмотра кинолент фестиваля православного кино были вручены награды лауреатам и дипломантам. В организации и подготовке церемонии награждения фестиваля приняли участие студенты 3 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Института культуры и искусств и их педагог, доцент Департамента СКД и сценических искусств Вячеслав Киселёв. Режиссёрская группа третьекурсников ИКИ готовила и провела в Доме Кино торжественную церемонию завершения.

Группа награждения — студенты группы СКД-191: Екатерина Битенская, Власий Щетинцев, Вероника Семёнкина
Выпускающий режиссер в пультовой — Александра Порядина
Режиссерская группа проекта (СКД — 191) с ведущей церемонии, Илоной Броневицкой
Выступление хора Сретенского Монастыря
Режиссёрско-постановочная группа Фестиваля «Радонеж» с главным режиссёром Вячеславом Киселёвым

В МГПУ прошла встреча с представителями организаций Пекина и Биньчжоу

17 апреля 2024 г.

Представители МГПУ обсудили с гостями из Китая возможности развития международного сотрудничества в области образования и науки

Прошел финал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал»

17 апреля 2024 г.

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.