Результаты тестирования на знание положений Конституции РФ

В декабре 2023 года департамент права института экономики, управления и права стал площадкой для серии учебно-просветительских и торжественных событий, приуроченных к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Одним из мероприятий стала викторина, которая в этом году проходила как в очном, так и заочном форматах, включая в себя тестирование и творческое задание.

Лучшие результаты тестирования на знание положений Конституции Российской Федерации, истории и современных тенденций развития российского конституционализма продемонстрировали:

1 место — Павлова Анна — 8,46 баллов

2 место — Рябикова Диана — 7,96 баллов

3 место — Старостина Анастасия — 7,73 балла

Тестирование и творческое задание, следуя ежегодной традиции, организовали преподаватели конституционного права (Наталья Борисова, Юлия Гаврилова, Тамара Корчагина, Татьяна Пряхина). Конкурс, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации и проведенный в рамках мероприятий Года педагога и наставника, выявил обучающихся, которые не только смогли убедительно продемонстрировать свой высокий уровень знаний в специальных правовых вопросах, широкий кругозор, но и проявить свои творческие способности.

Лучшие результаты выполнения творческого задания продемонстрировали:

1 место — Сударева Мария

2 место — Авдотьина Карина, Офицерова Кристина

3 место — Гусева Мария, Понзовкина Кристина

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участников викторины, посвященной Дню Конституции!

Будем рады видеть Вас в числе участников других мероприятий нашего института!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.