Сборная МГПУ по алтимату выиграла бронзу турнира DISCOVERY

Студенты Московского городского из команды «МГПУ White» заняли третье место на турнире по алтимату DISCOVERY-2024.STUDENT. Спортсмены из «МГПУ Black» заняли 9 строчку.

Студенты университета Ксения Казакова и Никита Стрих признаны самыми ценными игроками.

Ранее сборные университета по алтимату становились триумфаторами соревнования «Лорд Новгород 2024» и «Кубка Северной столицы».

Следить за выступлением мужской и женской сборных университета по алтимату можно в группе во «ВКонтакте» Алтимат МГПУ. У команды всегда насыщенный сезон, привлекать новых игроков необходимо, чтобы быть готовыми участвовать в вариабельной сетке студенческих соревнования.

Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Ксении Казаковой и приходи на тренировку.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ