Секреты работы с Adobe XD раскрыли для участников Олимпиады ЦифровойАрт

1 апреля 2021 года партнеры Олимпиады ЦифровойАрт, компании Adobe и Softline организовали вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD».

Арт-директор компании Distillery Михаил Никипелов поделился опытом работы с реальными клиентами и рассказал, на какие моменты в работе с прототипом следует обратить внимание.

Всем, кто готов принять участие в Олимпиаде в номинации «Вовлекающий web-дизайн» и представить мультимедийный дизайн макета web-сайта с помощью сервиса Adobe XD, безусловно может быть интересна запись данного вебинара.

С записью вебинара можно ознакомиться здесь.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024