Секреты работы с Adobe XD раскрыли для участников Олимпиады ЦифровойАрт

1 апреля 2021 года партнеры Олимпиады ЦифровойАрт, компании Adobe и Softline организовали вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD».

Арт-директор компании Distillery Михаил Никипелов поделился опытом работы с реальными клиентами и рассказал, на какие моменты в работе с прототипом следует обратить внимание.

Всем, кто готов принять участие в Олимпиаде в номинации «Вовлекающий web-дизайн» и представить мультимедийный дизайн макета web-сайта с помощью сервиса Adobe XD, безусловно может быть интересна запись данного вебинара.

С записью вебинара можно ознакомиться здесь.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза