Семинар «Психолого-педагогический класс в московской школе»

22 июня на базе Московского городского педагогического университета состоялся семинар «Психолого-педагогический класс в Московской школе». На семинаре были рассмотрены особенности программы психолого-педагогического класса и организованы мастер-классы для участников.

С приветственным словом к участникам обратился ректор МГПУ Игорь Реморенко.

В семинаре приняли участие руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков, заместители руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, Олеся Лукашук, Александр Тверской, ректор Московского государственного психолого-педагогического университета Аркадий Марголис, эксперты из Городского методического центра и Корпоративного университета Московского образования, а также директора столичных образовательных организаций.

Спикерами и организаторами мероприятия выступили директор института содержания, методов и технологий образования Ольга Кузнецова и эксперт Ольга Шалина. Они рассказали об особенностях образовательной программы психолого-педагогического класса.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.