Top.Mail.Ru

Семинар «Психолого-педагогический класс в московской школе»

22 июня на базе Московского городского педагогического университета состоялся семинар «Психолого-педагогический класс в Московской школе». На семинаре были рассмотрены особенности программы психолого-педагогического класса и организованы мастер-классы для участников.

С приветственным словом к участникам обратился ректор МГПУ Игорь Реморенко.

В семинаре приняли участие руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков, заместители руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, Олеся Лукашук, Александр Тверской, ректор Московского государственного психолого-педагогического университета Аркадий Марголис, эксперты из Городского методического центра и Корпоративного университета Московского образования, а также директора столичных образовательных организаций.

Спикерами и организаторами мероприятия выступили директор института содержания, методов и технологий образования Ольга Кузнецова и эксперт Ольга Шалина. Они рассказали об особенностях образовательной программы психолого-педагогического класса.



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости