Школа «Летово» открывает программу стажировок для студентов

Школа «Летово» для одаренных детей с 7 по 11 класс запускает в апреле стажерскую программу для будущих учителей физической культуры. Успешным стажерам в следующем учебном году будет предложена должность ассистента учителя.

Программа рассчитана на студентов (от 4 курса бакалавриата и старше), магистрантов и аспирантов очных форм обучения. Стажировка рассчитана на 6−8 недель, предполагает наличие у студентов свободного времени от 12 часов в неделю. Участие в программе оплачивается.

Как принять участие?

Если вы хотите развивать свою карьеру в образовании, расширить свои знания в педагогике и приобрести опыт работы в одной из лучших школ мира, необходимо пройти отбор.

Отбор на программу состоит из двух этапов:

1. Предметное тестирование, регистрация по ссылке до 13.03.24 (включительно)
  2. Ассесмент-центр с теми претендентами, которые успешно прошли тестирование 19.03.24.

«Летово» — это школа для одаренных детей, которая дважды за последние годы становилась лучшей частной школой мира по версии глобального рейтинга Global Top IB Schools. Рейтинг ранжирует школы, аккредитованные на обучение по программам Международного Бакалавриата (IB), по среднему баллу учеников на выпускных экзаменах.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.