Top.Mail.Ru

Спартакиада «Как устроен мир людей с ОВЗ?»

Для них Лактионова Ирина, студентка 2 курса  подготовила программу с интересными спортивными заданиями.

Лактионова Ирина: «Я проводила спартакиаду «Как устроен мир людей с ОВЗ?». В ней поучаствовало много народа. Очень круто, что я смогла донести до людей с помощью упражнений, как сложно людям с инвалидностью. Порадовало, что участвовали не только студенты, но и преподаватели. В этот момент мы чувствовали единство. Люди были очень открытые, неравнодушные. Правда хочется больше активности, чтобы люди не боялись себя пробовать в чём-то, чтобы они были ещё больше открыты к принятию информации. Спасибо за возможности!

Понравилось, как каждый человек вложился в организацию чего-то грандиозного. Понравилась организация и в целом все-все. Замечательно, что мы смогли максимально привлечь людей и донести до них информацию.»



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости