Спортивный центр МГПУ провел вечеринку в честь дня рождения

6 октября в двух корпусах Института естествознания и спортивных технологий состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения спортивно-образовательного центра МГПУ.

Структурному подразделению университета, оперирующему тренировочными залами, множеством секций для людей всех возрастов и крутыми спортивными ивентами, исполнилось два года.

Участникам были предложены задания, связанные с физической активностью и не только. Желающие могли посоревноваться в приседаниях, прыжках на скакалке и отжиманиях.

DSC00399
DSC00330
DSC00454
DSC00391
DSC00349
DSC00385
DSC00376
DSC00370
DSC00475
Все посетители, выполнившие условия спортивных станций, получали возможность испытать удачу в большой лотерее. Гостям были вручены пронумерованные счастливые билеты, а в конце ведущие объявили обладателей спортивных бутылок, ковриков для фитнеса и главных призов — абонементов на посещение тренажерного зала университета.

Галерея праздника

Обладателями восьми бесплатных посещений любых занятий стали Ксения Чернышевская, Даниил Саньков, Иван Котов, Даниил Горожанцев, Пак Ген Нил и Софья Крайних.

Творческие гости праздника оставляли свои поздравления центру на доске пожеланий. За креатив всех участвующих угощали энергетическими злаковыми батончиками.

IMG_1558
IMG_1606
IMG_1568
IMG_1565
IMG_1580
IMG_1585
IMG_1570
IMG_1616
IMG_1643
Первокурсница образовательной программы «Технологии физического развития» Арина Рыжикова после посещения интерактивов решила начать ходить в секцию по волейболу:

«Я шла по коридору, услышала музыку и решила тоже присоединиться к празднованию дня рождения. Спорт уже присутствует в моей жизни, я занимаюсь спортивными танцами, но сегодня поняла, что хотела бы ходить в спортивный центр МГПУ на секцию по волейболу».

В честь праздника с 6 по 16 октября действуют специальные цены на стандартные и льготные абонементы «Выносливее — L» и «Техничнее — М».

Полный перечень актуальных скидок здесь
Новый сезон спортивно-образовательного центра МГПУ обещает быть еще более насыщенным на групповые и индивидуальные занятия и секции. Вся актуальная информация доступна в официальной группе во «ВКонтакте».

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов