Старт отборочного чемпионата Worldskills в МГПУ

21 сентября 2020 года в МГПУ стартовал открытый отборочный чемпионат Worldskills. В нашем университете проводятся соревнования в 4 компетенциях, одной из которых является преподавание английского языка в дистанционном формате.

За победу в чемпионате поборются пятеро студентов ИИЯ МГПУ кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации: Елизавета Монашова, Анна Шеина, Милена Бреговская, Мария Прохоренко, Александр Юрцевич. Также в чемпионате принимает участие студент МГОУ Анастасия Голубева.

В состав экспертов чемпионата входят преподаватели кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации: старший преподаватель Наталья Мухина (главный эксперт), доцент Оксана Лукошус, старшие преподаватели Максим Бодэ и Олеся Левина, а также ассистенты Евгения Малкина и Екатерина Савкина. В качестве независимых экспертов принимают участие Юлия Бодэ, учитель английского языка ГБОУ Школы № 90, и Екатерина Бугрышева, старший преподаватель МГОУ.

22−24 сентября участники Чемпионата выполняют конкурсные задания. Пожелаем им удачи!

World Skills ИИЯ МГПУ

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров