Студенты ИКИ — победители VII Открытого вузовского чемпионата

25 сентября 2023 года на площадке института культуры и искусств прошёл VII Открытый вузовский чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы», соревнования компетенции «Преподавание музыки в школе».

Конкурсные задание представлены модулями:

• Учебное занятие по музыке
  • Ритмическая импровизация
  • Творческий баттл
  • Создание видеофильма
  • Аранжировка песни

На конкурсную площадку чемпионата вышли лучшие студенты направления подготовки «Музыка (вокальное искусство)»: Евгения Смородкина (студентка 4 курса), Дарья Дронова (4 курс), Георгий Русских (3 курс), Зося Товмосян (3 курс), Светлана Евсюкова (3 курс).

В экспертной команде, четко и профессионально, слаженно работавшей на конкурсе, были доценты департамента музыкального искусства института культуры и искусств МГПУ Ольга Ушакова (главный эксперт), Елена Лукина (заместитель главного эксперта), Валерий Малащенко. Эксперты-компатриоты — доценты Юлия Челышева, Дарья Семёнова и Алексей Вязников, ассистенты Рустина Зубова, Екатерина Николаева. Технический эксперт — Андрей Ишков. На чемпионате работали более 60 волонтеров. Они проявили огромное терпение и заинтересованность, обеспечили идеальные условия проведения соревнований.

Участники Чемпионата блестяще справились со всеми трудностями соревнований, творчески и с профессиональной уверенностью выполнили задания и показали прекрасные результаты. III место занял Георгий Русских, II место — Евгения Смородкина, I место — Дарья Дронова. Поздравляем!

DSC01796 (1)
DSC01966
Фотоальбом Чемпионата доступен в нашей группе ВКонтакте

Плейлист Чемпионата в группе ВКонтакте