Студенты ИКИ показали спектакль по «Марсианским хроникам» Рэя Брэдбери

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе… Это науке неизвестно. А может быть, мы не одни в солнечной системе? Может есть кто-то ещё, кроме нас? Может есть люди, но они совсем не такие как мы? … Об этом задумалась труппа #Театр-201, и вместе с педагогом Максимом Пановым поставила спектакль по мотивам «Марсианских хроник» Рэя Брэдбери. Тайны космоса, красной планеты и нас самих… Их приоткрыли зрителю артисты на показе 27 декабря.

Режиссёр-постановщик — Максим Панов

Помощники режиссёра:

Анастасия Дошко

Екатерина Чернецова

Евгений Бажеев

Хореограф — Полина Яковлева

Фотоальбом — на нашей странице ВКонтакте

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше

19 июля 2024 г.

Профессор Московского городского Елена Борисова опубликовала результаты исследования современного молодежного сленга. Главный вывод — новое поколение уже не понимает значительную часть жаргонизмов, которые активно использует молодежь старше 20 лет

В Минобрнауки вручили дипломы с отличием выпускникам МГПУ

18 июля 2024 г.