Top.Mail.Ru

Студенты МГПУ приняли участие в акции #Москвапомогает

Всегда приятно делать добрые дела, и наши студенты знают об этом не понаслышке. В этот раз под чутким руководством студентки 3-его курса ИПиУ МГПУ Смоляновой Валентины, преподаватели и студенты собрали больше 30 кг гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Продукты питания, посуда, средства личной гигиены, и предметы первой необходимости были переданы в ресурсный центр «Мосволонтер», а затем отправились к тем, кто больше всего нуждается в помощи.

Отдельно хотелось бы поблагодарить наших третьекурсников, которые помогли доставить гуманитарную помощь в ресурсный центр:

  • Шамраева Дениса
  • Кочетова Вячеслава
  • Меркулову Юлию.

Если Вы тоже хотели бы сделать доброе дело и принять участие в акции – сбор помощи продолжается в офисе «Мосволонтера» и в 11-ти окружных центрах Московского дома общественных организаций.

Более подробная информация доступна на официальном сайте «Мосволонтёр».



Студентка МГПУ вернулась из научной экспедиции в Тихом океане


18 сентября 2026 г.


Екатерина Грант завершила 36-дневную экспедицию по исследованию акватории у восточного побережья Камчатки. Рейс прошел в рамках программы «Плавучий университет» при поддержке Минобрнауки

Более 100 студентов приняли участие в волонтерских акциях Добронедели МГПУ


17 сентября 2026 г.


Студенты приняли участие в донорской акции, мастер-классах по вторичному использованию вещей, квесте «Пять чувств», а также выездах в приюты для безнадзорных животных

Главные новости