Студенты разработали программы социальной помощи во время практики

Партнёр Московского городского Благотворительный Фонд поддержки семьи «Мои друзья» выразил благодарность студентам-социологам третьего курса бакалавриата института гуманитарных наук за успешное прохождение практики.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
Студенты-социологи во время прохождения практики проводили исследования, направленные на помощь детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями и пожилым людям.

Студенты разрабатывали и реализовывали программы, благодаря которым уже осуществляется адресная помощь нуждающимся.

На протяжении всей практики студентов поддерживали преподаватели общеуниверситетской кафедры философии и социальных наук Светлана Осмоловская и Анвяр Хасянов.

Интегрированный экзамен по психолого-педагогическому модулю

30 мая 2024 г.

Обучающиеся Московского городского сдают интегрированный экзамен по психолого-педагогическому модулю в центре независимой оценки компетенций студентов

Благодарственные письма сотрудникам Фундаментальной библиотеки