Университетские субботы в Институте цифрового образования

Институт цифрового образования 24 ноября 2018 г. в 11:00 приглашает всех желающих провести Университетскую субботу вместе и поговорить на тему «Облачные приложения, платформы и сервисы машинного обучения и искусственного интеллекта».

Докладчик:
Доцент кафедры бизнес-информатики к.т.н., доцент Павел Анатольевич Сахнюк.

Мы рассмотрим методологию систем искусственного интеллекта, современные онлайн инструменты для выполнения исследований социально-экономических данных.
Участники мастер-класса выполнят задания по анализу данных и визуализации, интерпретации результатов бизнес-аналитики.

Университетская суббота пройдет по адресу: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 29, актовый зал (204 ауд.).

Вы можете зарегистрироваться здесь.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте