Успейте записаться на наши летние смены!

Набор на смену «Джуманджи. Первый уровень» и 1ю смену «Зов предков» закрыт.

Мы продолжаем набор на наши летние смены:

☺ Академия профессора МозгУма (4−7 лет) — смена для самых маленьких пытливых умов, которые смогут закончить свою первую настоящую академию и получить звание магистров!
📍31 мая — 11 июня

Стоимость — 10 000 р. (2 недели)

🌿 Джуманджи. Первый уровень (8−11 лет) — смена для любителей науки и природы, жаждущих разгадать все тайны окружающего мира через квесты, загадки и интересные задания.
📍ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Стоимость — 7 000 (1 неделя)

⚙ Инженеры на каникулах (12−14 лет) — супер технологичный лагерь для подростков, которые не могут прожить и дня без IT-технологий, робототехники и программирования.
📍31 мая — 4 июня

Стоимость — 7 000 (1 неделя)

⚔ Зов предков (7−12 лет) — смена для любителей истории и реконструкции, готовых погрузиться в прошлое и освоить навыки фехтования на мечах.
📍31 мая- 4 июня — ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА, 7 — 11 июня — ЗАПИСЬ ВЕДЁТСЯ

Оставьте заявке по ссылке https://clck.ru/UaLXo или по телефону: 84 956 804 965

БЫСТРАЯ ОПЛАТА

В случае согласия с договором публичной оферты, вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.

Если Вы пользуетесь приложением Сбер онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «СТП» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите «Обучение детей». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту Емельяновой Ларисы Павловны: EmelyanovaLP@mgpu.ru, +7(495) 680−49−65, указав название программы.

В ИСОП состоялся фестиваль инклюзивных практик в дополнительном образовании

16 апреля 2024 г.

Педагоги со всей страны делились своим опытом — как организовать инклюзивное дополнительное образование детей, каким содержанием его наполнить, какие методы, формы и приемы использовать в работе педагогических работников

В МГПУ прошел «Брэйн ринг» по краеведению