В ИЕСТ прошёл «Майский жук»

19 мая в обновленном актовом зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ состоялся открытый ивент «Майский жук» — отчетное мероприятие студентов программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте».

Обучающиеся четырех курсов направления «Реклама и связи с общественностью» представили результаты своей проектной деятельности за год и презентовали успехи в конкурсах профессионального мастерства.

«Майский жук» начался с приветственного слова от директора ИЕСт Александра Страдзе и руководителей направления Ирины Люлевич и Ирины Быховской.

IMG_0563
IMG_0765
IMG_0568
IMG_0501
Кульминацией вечера стало голосование за самые выдающиеся проекты и награждение победителей:

Особого внимания удостоился Спортивный центр МГПУ, об успехах и планах которого рассказал Андрей Котельников.

Кураторы Дмитрий Дзигуа, Наталия Швед и Антон Бородкин выступили с речью, в которой поделились впечатлениями от мероприятия и дали наставления студентам на будущее.

IMG_0648
IMG_0840
IMG_0802
IMG_0827
В заключение жюри выбрали лучшие проекты на каждом курсе:

«Майский жук» — ежегодное отчетное мероприятие студентов направления «Реклама и связи с общественностью». В этом году оно впервые было проведено в очном формате.

Школа изменений: президент анонсировал нацпроект «Молодежь России»

01 марта 2024 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал «Известиям», что стабильно высокое число выпускников по окончанию обучения идут работать в школы

Аспирант МГПУ — лауреат конкурса «Мастера коррекционной педагогики»