В ИКИ прошла встреча с редактором Ленкома Сергеем Николаевым

19 декабря в корпусе института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой при участии Елены Лаврентьевой, Екатерины Мельниковой, студентов программы «Театральное искусство» Мастерской И.М. Соколовского и Мастерской В.В. Фекленко, а также студентов программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» прошла творческая встреча с нашим другом, главным редактором Московского государственного театра Ленком Сергеем Николаевым, членом Союза театральных деятелей России, лауреатом Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».

Атмосфера встречи располагала к общению, к обсуждению истории театра, судеб его актёров и спектаклей. Сергей Евгеньевич прекрасный рассказчик, его энергия заинтересованности и исследовательского интереса передалась присутствующим на встрече слушателям — нашим студентам, потенциальным абитуриентам и гостям института. Говорили об истории и артистах Ленкома, а также о нюансах ведения архивной работы театра и её исторической значимости. Полтора часа пролетели как один миг.

Фотоальбом встречи на нашей странице ВКонтакте

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ