В ИЦО стартовал дистанционный этап конкурса LEGO® Education STEAM-проектов

В Институте цифрового образования Московского городского университета стартовал дистанционный этап конкурса методических LEGO® Education STEAM-проектов.

Экспертной комиссией приняты заявки от студентов института цифрового образования и дирекции образовательных программ.

Желаем всем участникам конкурса реализации своих проектов и интересных творческих идей!

Институт цифрового образования совместно с Институтом непрерывного образования, Институтом педагогики и психологии образования и Центром проектного творчества «Старт-ПРО» Московского городского университета приглашает всех студентов Университета — будущих преподавателей, принять участие в Конкурсе методических LEGO® Education STEAM-проектов.

Конкурс стартовал 2 ноября 2020 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомить здесь.

Цель Конкурса:

Развитие дополнительных компетенций обучающихся образовательных организаций высшего образования в области STEAM-образования и методики организации учебной деятельности с использованием оборудования LEGO® Education SPIKE™ Prime и другого оборудования LEGO Education, позволяющей задействовать знания и умения обучающихся из различных предметных и межпредметных областей и 4К-компетенции.

Тем, кто еще не успел включиться в наш Конкурс, напоминаем, что принять в нем участие можно на любом этапе его проведения!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.