В Предуниверсарии отметили День матери

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны — День матери.
Мы очень рады, что мамы наших учеников смогли провести этот день вместе с нами! Современные мамы носят гордое звание Супер МАМ, ведь они успевают воспитывать детей, работать, обустраивать семейный быт и мы хотели дать вам возможность забыть о своих многочисленных делах, отдохнуть и погрузить в атмосферу творчества и детской любви.Надеемся, что наши подарки и сюрпризы вас порадовали, а мастер-класс по акварели дал возможность вспомнить свое детство и создать свой неповторимый шедевр под руководством одиннадцатиклассниц (Битюцких В. и Моцпан С.)Спасибо и нашим мамам за уделённое нам время и за прекрасные мастер-классы: по профориентации, мехенди и изготовлению свечей. Этот день войдет в нашу копилку самых теплых воспоминаний!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.