VI Отборочный Национальный чемпионат WS

Студентка 3 курса музыкального отделения корпуса «Колледж Измайлово» Института СПО имени К.Д. Ушинского Анастасия Воронова заняла 4 место в VI Отборочном Национальном чемпионате WorldSkils по компетенции «Преподавание музыки в школе», а также получила Медаль Превосходства.

Поздравляем Анастасию и, конечно, выражаем слова благодарности наставнику конкурсантки — Прокопенко Любови Михайловне, преподавателю корпуса Измайлово, которая готовила участницу к чемпионату.

VI Отборочный Национальный чемпионат проходил на базе Красноярского педагогического колледжа № 1 им. М. Горького 23−28 апреля 2018 года. Участники конкурса — победители региональных этапов WorldSkills Russia—2018 из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Новосибирска, Егорьевска, Ярославля, Набережных Челнов, Красноярска.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".