VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

С 24 по 27 сентября в Московском городском педагогическом университете пройдет финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2020 в городе Москве. Площадкой для проведения финала по компетенции «Преподавание в младших классах» по категории «Навыки мудрых» выбран Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по адресу: улица Цюрупы, д.14Б.

В 2020 году организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). В качестве партнеров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности. Финал национального чемпионата 2020 года станет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире.

Карьера дизайнера начинается здесь

19 октября, 2020 г.

«Моя карьера» и компания ИКЕА открывают набор участников в профильную онлайн-школу для дизайнеров

Лауреатов премии «Люди МГПУ» объявили в прямом эфире шоу «Первые двадцать пять»