VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

С 24 по 27 сентября в Московском городском педагогическом университете пройдет финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2020 в городе Москве. Площадкой для проведения финала по компетенции «Преподавание в младших классах» по категории «Навыки мудрых» выбран Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по адресу: улица Цюрупы, д.14Б.

В 2020 году организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). В качестве партнеров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности. Финал национального чемпионата 2020 года станет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире.

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино