VIII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

С 24 по 27 сентября в Московском городском педагогическом университете пройдет финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2020 в городе Москве. Площадкой для проведения финала по компетенции «Преподавание в младших классах» по категории «Навыки мудрых» выбран Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по адресу: улица Цюрупы, д.14Б.

В 2020 году организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). В качестве партнеров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности. Финал национального чемпионата 2020 года станет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире.

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы