Волонтёры на съезде Народного фронта

Волонтёрство в институте СПО имени К.Д. Ушинского — один из самых крупных секторов студенческой активности. Наши ребята участвуют в самых разных акциях и мероприятиях, в их организации, подготовке и проведении, часто выполняя обязанности координаторов и помощников.

Волонтёры Ушинки уже зарекомендовали себя на многих международных конференциях и форумах Московского городского, на самых крупных общеуниверситетских мероприятиях и событиях в масштабе города Москвы.

Теперь мы вышли на новый уровень — лучшие из лучших волонтёров Ушинского были приглашены для работы на съезде Общероссийского народного фронта. Это был один из самых крупных форумов в стране, в котором молодые люди независимо от политической, социальной или культурной принадлежности могут влиять на жизнь вокруг себя!

Ребята отлично справились со своими обязанностями и успели побывать на антиконференции, где обсужался народный контроль за исполнением майского указа президента РФ Владимира Путина, а также познакомиться с проектами Молодёжки ОНФ и, конечно, встретиться с первым лицом страны!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".