Вожатская практика студентов программы «Театральное искусство»

Завершилась летняя педагогическая практика студентов 3 курса группы ТЕАТР-191. В июне студентов-театралов ИКИ принимали на практику ДОЛ «Берёзка», ДОЛ «Новая волна», ДОЛ «Дружите.Ру», Школа-пансионат «Солнечная», ДШИ «Родник», КЦ «Вдохновение» и многие другие. Студенты проходили практику в качестве вожатых, педагогов дополнительного образования, воспитателей, педагогов-организаторов. За время практики студенты получили колоссальный опыт работы с детьми разного возраста в условиях временного детского коллектива. Постановка конкурсно-игровых программ и театрализованных представлений, проведение праздников и концертов, а также организация деятельности творческих лабораторий и мастерских позволили студентам применить на практике усвоенные теоретические знания и умения. Итоговая конференция показала, что за время первых двух смен лагеря студенты впервые осознали ценность и востребованность педагогической профессии.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.