Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем принять участие в Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты». В конкурсе могут участвовать студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет. Участие бесплатное.

Участникам предстоит пройти 3 этапа:

— дистанционное тестирование (январь 2022 г.);
— окружные полуфиналы (февраль-апрель 2022 г.);
— финал (май 2022 г.).

Победители получают стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, призы и подарки от партнеров конкурса.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Всероссийского профессионального конкурса.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024