Встреча директора ИЭУиП с руководством АГУ

В рамках международного соглашения о сотрудничестве между АГУ И МГПУ прошла встреча директора института экономики, управления и права Руслана Абрамова с руководством и студентами абхазского государственного университета.
Встреча состоялась с деканом экономического факультета Евой Озган и заведующим кафедрой государственного управления и менеджмента профессором Хутой Гумба, а также со студентами 1−2 курсов магистратуры направления ГМУ.

С руководством обсудили новые направления сотрудничества и дальнейшие шаги их реализации. Высказывались мнения об открытии совместным магистерских программ. А также по развитию научных исследований. Для студентов Университета провели открытую лекцию на тему «стратегическое управление социально-экономическим развитием территориальных образований (на примере республики Абхазия)».

WhatsApp Image 2023-11-09 at 15.17.00 (1)
WhatsApp Image 2023-11-09 at 14.18.29

Многие студенты выразили желание продолжить свое обучение в МГПУ.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.