Встреча для молодых учителей иностранных языков

Служба методического консалтинга Института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ 15 марта 2022 года организовала для молодых учителей ИЯ встречу с к. пед. н. доцентом ИИЯ ГАОУ ВО МГПУ, учителем английского языка ГБОУ 1520 им. Капцевых — Лутковой Еленой Сергеевной. Начинающим педагогам были представленные проблемные ситуации, с которыми они могут столкнуться в школьной жизни. Молодые учителя также поделились собственным опытом. Такой формат работы заинтересовал наших гостей и получил большой отклик.

Мероприятие посетило более 40 человек, среди которых действующие практикующие учителя иностранного языка, студенты и магистранты выпускных курсов нашего института. Модераторами встречи выступили преподаватели института иностранного языков Анжела Казанцева, Анастасия Казанцева и Екатерина Савкина.

У нашей службы есть собственная страничка, где можно следить за расписанием и тематикой дальнейших встреч. Напоминаем, что за посещение лекций участникам оформляются сертификаты. Тем, кто посетит более трех мероприятий будет предложено оформить удостоверение о повышении квалификации (все подробности у организаторов).

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»