Выборы на должность заведующего кафедрой адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой

(в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1-н «Об утверждении Единого квалификационного справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования»)

— высшее профессиональное образование,

— наличие ученой степени и ученого звания,

— стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет

Прием документов:

Москва, Балаклавский проспект, 34, корпус 2, кабинет 207 с 10.00 до 17.00

Срок подачи документов:

с 05 октября по 05 ноября 2017 года

Контактное лицо:

Загацкий Алексей Викторович, секретарь Ученого совета ПИФКиС

Телефон: +79 099 198 970

Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте»

03 декабря 2017 г.

28 ноября 2017 г. прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте».

Победа на Московских студенческих спортивных играх!

26 ноября 2017 г.

В минувшие пятницу и субботу в рамках 30 Московских студенческих спортивных игр состоялись матчи  по мини-футболу и волейболу.