Выборы на должность заведующих трех кафедр

Педагогический институт физической культуры и спорта Московского городского объявляет выборы на должность

• заведующего кафедрой адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин;
  • заведующего кафедрой теории и методики спортивных дисциплин;
  • заведующего кафедрой теории и методики физического воспитания и спортивной тренировки.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой
(в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1-н «Об утверждении Единого квалификационного справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования»)

— высшее профессиональное образование,
— наличие ученой степени и ученого звания,
— стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Прием документов:
Москва, Балаклавский проспект, 34, корпус 2, кабинет 207 с 10.00 до 17.00

Срок подачи документов:
с 21 мая по 21 июня 2018 года

Контактное лицо:
Козлова Ольга Станиславовна, секретарь Ученого совета ПИФКиС
Телефон: +79 169 273 419

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.

Внеочередное заседание ученого совета ИЕСТ состоится 9 февраля