Выезд студентов МГПУ на базу спасательной станции

На основании распоряжения Правительства Москвы от 17.01.2012 года № 2-РП «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве», а также в рамках сотрудничества Государственного казенного учреждения «Московская городская спасательная служба на водных объектах и Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» организовано и проведено занятие со студентами Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по практической отработке навыков спасения людей на воде. Руководителями занятия (сотрудники Поисково-спасательной станции «Академическая») продемонстрированы приёмы оказания первой помощи, произведено предупреждение студентов о вероятных несчастных случаях на водных объектах и показано оборудование, применяемое в ходе спасательных действий.

9 - Владимир Лопатин
8 - Владимир Лопатин
7 - Владимир Лопатин
6 - Владимир Лопатин