Выпускной в Институте права и управления МГПУ 2022

Очередной учебный год подошел к концу и в Институте права и управления МГПУ состоялось долгожданное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Педагогическое образование», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Торжественную церемонию, теплыми словами напутствия, открыли представители руководящего состава и преподаватели института. Родители и друзья пришли поддержать и поздравить выпускников.

От всей души и мы поздравляем ребят и желаем никогда не останавливаться на достигнутом, профессиональных успехов, благополучия, вдохновения и легкости при покорении новых высот!

Надеемся на новые встречи и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Стартовал конкурс авторских проектов «Моя страна — моя Россия»

27 апреля 2024 г.

До 30 сентября жители всех регионов России могут принять участие в проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и предложить инициативу по развитию своего города

«Сегодня мы формируем традиции»