XXXI МССИ — соревнования по спортивной аэробике

В спортивном зале института естествознания и спортивных технологий 14 декабря пройдут соревнования по спортивной аэробике в рамках XXXI Московских студенческих спортивных игр. Начало в 14:00.

В соревнованиях примут участие 11 университетов. У сборной Московского городского традиционно неплохие шансы на достойное выступление. Состав университетской сборной укомплектован спортсмена высшей квалификации: заслуженными мастерами спорта, мастерами международного класса, членами сборной команды страны.

• Джаназян Духик (ЗМС)
  • Соловьев Денис (ЗМС)
  • Белоусов Алексей (МСМК)
  • Черноусова Дарья (МС)
  • Шурупов Денис (МСМК)
  • Джаназян Гарсеван (МСМК)
  • Чудакова Анна (КМС)

Совсем недавно спортсмены успешно выступили на «Кубке Мечты» — всероссийских соревнованиях памяти легенды российской и мировой спортивной аэробики — Татьяны Анатольевны Соловьевой.

С показательными номерами будут выступать электризующие пространство представители хип-хоп команды «ƏMotion», недавно снискавшие славу на Кубке России и Кубке Москвы.

XXXI Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Основные цели проведения заключаются в развития системы студенческого спорта в Москве, а также популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Кроме того, в целевом объективе Игр находится повышение уровня профессиональной подготовленности менеджеров спортивных клубов и спортивных сборных команд вузов, судей, тренерских кадров, спортивных фотографов, операторов, корреспондентов и других участников.

Торжественное вручение дипломов студентам заочного отделения

Уважаемые выпускники заочного отделения, приглашаем вас на торжественное вручение дипломов, которое состоится 18 января в 15:00 в актовом зале института

Проблемы цифровизации образования

В Институте естествознания и спортивных технологий 7 февраля (четверг) состоится научный семинар «Проблемы цифровизации образования в педагогическом университете»