Открыт набор на курс Python!

В настоящее время компьютеры стали основным орудием труда. Уметь программировать сегодня — это как уметь читать и писать в прошлом веке.

Если вы хотите научиться читать и писать код, то есть хорошая возможность начать свой путь на занятиях в нашем центре «Старт-ПРО». Используя один из самых популярных языков Python, будем знакомиться с основами программирования на практике.

Если вам нравится разбираться, как работают вещи, а также нравятся компьютеры и гаджеты, то добро пожаловать!

Оставьте заявку, заполнив форму.

А также напишите нам в директ или в сообщения на Facebook, когда вы готовы приступить к занятиям!

Ждём ребят от 12 лет.

По всем вопросам звоните: Михайлов Владислав Валентинович8 (985) 280 1351

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта, 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта, 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: