Завершился Чемпионат WS «Московские мастера»

На VIII Чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по компетенции «Дошкольное воспитание» 22 участника основной линейки и линейки Юниоры соревновались за право выхода в полуфинал.

Чемпионат проходил на площадке Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ учебного корпуса Дорогомилово.

Участники показали хороший уровень подготовки, интересные находки.

Ждем результатов соревнований. Лучшие войдут в команду города Москвы по подготовке к полуфиналу.

Впереди участников ждут серьезные тренировки.

На чемпионате не только два наших участника показали свой высокий уровень, но и преподаватели, которые их готовили. А это целая команда профессионалов: В.Д. Алешина, Л.Ю. Борисова, Н.Н. Рудь, Н.Е. Кузина, А.В. Чижевская, М.В. Пукинская.

Все фотографии доступны во ссылке.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".