История и культура Москвы

Институт гуманитарных наук и управления МГПУ в рамках выставочного проекта «Созидатели» проводит выставку и научно-практический семинар, посвящённые жизни и творчеству архитектора Ивана Владиславовича Жолтовского. Он не только спроектировал и построил многие замечательные здания и сооружения в Москве, но и внес значительный вклад в развитие московской архитектурной школы и складывание уникального, неповторимого облика столицы.

Мероприятия приурочены к полуторавековому юбилею мастера (информационное письмо).

Открытие выставки и семинар состоятся 15 декабря 2017 года в 14:40 в аудитории музейно-педагогической и экспозиционной работы института по адресу: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, корпус 4, ауд. 3215.

По всем вопросам о мероприятии просьба обращаться к заместителю директора ИГНиУ по воспитательной работе Закирову Олегу Алиевичу (Zakirovoa@mgpu.ru или 8 962 933 99 38).

Тренинг для старшеклассников

ИГНУ проводит тренинг по написанию итогового сочинения

Конференция к юбилею В.В. Рябова

Вопросы гуманитарных наук и управления в сфере образования