Онлайн уроки от преподавателей ИСПО

Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского принял участие в проекте Городского методического центра «On-line курсы для студентов и преподавателей города Москвы». Разработано и выложено на сайт Городского методического центра 30 онлайн занятий по всем специальностям, реализуемым в институте. Среди них, занятия к таким курсам как «Детская литература с практикумом по выразительному чтению», «Психология общения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Русский язык с методикой преподавания», «Московская система образования», «Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.